Cos 450 градусов ?)пожалуйста, подскажите как такие решают ...и с синусами бывают задания.

...объясните как это делается

Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.
Соs( 270+180)=0+(-1)=-1
Соs(-1)=пи