1)5 4/5-x= 3 1/3 2) x*3 2/3=4 2/5 (OOOOOOчень срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 29/5 - x = 10/3

- x = 10/3 - 29 / 5

- x = - 37 / 15

Ответ: x = 37 / 15

2) x * 11/3 = 22/5

11/3 x = 22/5

Ответ: x = 6/5