29,4 - ( -33,5 ) ÷ 2,5 = помогите , пожалуйста. ☹​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

29,4-(-33,5):2,5= 29,4+33,5:2,5=29,4+13,4 = 42,8