36% вид 72 видповидь 25,92​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

25,92

Пошаговое объяснение:

36% от 72 (36% від 72):

36%*72=\frac{36*72}{100}=\frac{2592}{100}=25,92