(52000-w)-700=48300 помагите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Ксюша.
(52000-w)-700=48300
w=52000-700-48300
w=3000                   
(52000-3000)-700=48300
                48300=48300
Ответ:w=3000
Отвечает Михеева Катя.
(52000-w)-700=48300
52000- w=48300+700
52000-w=49000
w=52000-49000
w=3000