Выполните действия : а)(11,28+3,4:0,85*1,55):4,6-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

Решение находится во вложении


Отвечает Саитова Расима.

(11,28+6,2):4,6-0,8=17,48:4,6-0,8=3,8-0,8=3