Один килограмм баклажанов стоит 160 р. На эти деньги можно купить 4 кг огурцов . На сколько 1 кг

огурцов дешевле 1 кг баклажанов

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.
160:4=40 рублей стоит 1 кг огурцов
160-40=120 рублей дешевле  чем 1кг баклажанов                                                         
Отвечает Асанов Алмат.
160:4=40 (р) стоит 1 кг огурцов
160-40=120 (р)
Ответ: 1 кг огурцов на 120 рублей дешевле 1 кг баклажанов