565/х=21 ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Гречаников Леонид.

565/х=21

х= 21•565

х = 11 865

Отвечает Шауфлер Екатерина.

565/х=21

565/x=21/1(можно написать 21/1, чтобы легче было считать)

теперь можно накрест перемножить

х*1= 21*565

х = 11 865