Решите уравнение: 18*х= 840-720


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Саня.
18х = 840 - 720
18х = 120
х =120 : 18
х = 6  \frac{2}{3}
Отвечает Суворова Соня.
18х=120
х= 120/18=20/3