Решить пример: (4501 - 340) * 70 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Кристина.

Ответ:

291270

Пошаговое объяснение:

(4501-340)*70=291270

1)4501-340=4161

2)4161*70=291270

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

(4501-340)*70=291270

1) 4501-340=4161

2) 4161*70=291270

Пошаговое объяснение:

Столбиком: