87,82-(69,38+1,02)= Найди значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

1) 69,38 +1,02=70,4

2) 87,82 - 70,4= 17,42

Ответ:17,42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

17,42

Пошаговое объяснение:

69,38+1,02=70,4

87,82-70,4=17,42