Найди пары чисел,произведение которых равно 8?а)6 и3, б)5 и 2, в)7 и 4, г)9 и 2, д)3 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Анастасия.
Здесь ответ А)
6+3=8
5+2=7
7+4=11
9+2=11
3+4=7