Реши уравнение: 4t+8t+21=129.


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Кирилл.

Ответ:

t=9

Пошаговое объяснение:

4t+8t+21=129

12t=108

t=9

Проверка:

4*9+8*9+21=129

36+72+21=129