0.2 ×( 5х -2)=-1.2+1.4х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Богдан.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

0.2 ×( 5х -2)=-1.2+1.4х

x-0.4=-1.2+1.4x

x-1.4x=-1.2+0.4

-0.4x=-0.8

x=2

Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

0.2 ×( 5х -2)=-1.2+1.4х

х-0,4=-1,2+1,4х

1,2-0,4=1,4х-х

0,8=0,4х

х=0,8÷0,4

х=2