Представить в стандартном виде число: 609,4= 0,056= 700= 0,0003=


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.

609,4=6*10^2+9*10^0+4*10^-1

0,056=5*10^-2+6*10^-3

700=7*10^2

0,0003=3*10^-4

^2-показатель степени

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

1)6,094*10^2

2)5,6*10^-2

3)7*10^2

4)3*10:-4