Решите уровнение x=5 : 3x + (8,6x - 4,2x) =? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*5+(8,6*5-4,2*5)=15+(43-21)=15+22=37