2+5+6+7+555= Помогите гыыыыыыы


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.

Ответ:575

Ответ:575

Ответ:575

Ответ:575

Ответ:575

Ответ:575

Отвечает Гладкова Валерия.

2+5+6+7+555=2+560+6+7=562+6+7=568+7=575