Сколько литров в минуту должен накачивать насос, чтобы наполнить водой бочку объёмом 200 л за 20

минут? Решить 3 действиями 1) ___ литров в минуту. 2)____ литров. 3)____ минут. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААА ДАМ 100 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Пошаговое объяснение:

1)200÷20=10литров минуту

2)200÷20=10литро

3)200÷10=20мин