Почти бесплатные 35 баллов. найдите значение числового выражения с решением. (7,3 - 9,1) : 1 4/5

+ 0,57

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

-0,43

Пошаговое объяснение:

7,3-9,1=-1,8

1 целая 4/5 = 1,8

-1,8:1,8=-1

-1+0,57=−0,43