Девочка пробежала по дорожке 35м,и ей еше осталось бежать на 15м больше.Какова длина дорожки?


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовский Артём.


1) 35+15=50(м осталось бежать );

2) 35+50=85(м длина дорожки)

Ответ : 85  длина дорожки

Отвечает Абашина Варвара.
35+15=50(м) Ответ 50 м длина дорожки