95+540:k=155 Пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.

Ответ:

540:К=155-95

540:К=60

К=540:60

К=9

540:9=155-95

Отвечает Харин Егор.

Ответ: 95+540÷k=155

540÷k=155-95

540÷k=60

K=540÷60

K=9

Пошаговое объяснение: