запиши в виде неправильной дроби:1 2;4 5 3 12


Ответы на вопрос

Отвечает Иргит Уран-Сай.

1=\frac{1}{1};

2=\frac{2}{1};

3=\frac{3}{1};

4=\frac{4}{1};

5=\frac{5}{1};

12=\frac{12}{1}.

Отвечает Лапочкина Виктория.

1 = \frac{1}{1}\frac{10}{10}\frac{25}{25}

 

2= \frac{2}{1}\frac{8}{4}\frac{16}{8}

 

4= \frac{4}{1}\frac{16}{4}\frac{20}{5}

 

5= \frac{5}{1}\frac{20}{4}\frac{30}{6}

 

3 = \frac{3}{1}\frac{6}{2}\frac{15}{5}

 

12= \frac{12}{1}\frac{36}{3}\frac{120}{10}