(3x+42)·(4,8-0,6x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Алина.

Ответ:

3х+42=0

3х=-42

х=-42÷3

х1=-14

4.8-0.6х=0

0.6х=4.8

х=4.8÷0.6

х2=8

вот!

Пошаговое объяснение: