Вырази:1. 6,58 м – 6 м 58 см;2.5, 013 – 5 13 кг.проверьте пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Еля.

Ответ:

Всё правильно.

Пошаговое объяснение:

1 м=100 см=1/100=0,01 м.

1. 6,58 м - 6 м 58 см;

1 т=1000 кг=1/1000 т.

2. 5,013 кг=5 т 13 кг.