0,3•(4-2x)-0,5•(3x-4)=0,1(8-x) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Середин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3×(4-2х)-0,5×(3х-4)=0,1(8-х)

1,2-0,6х-1,5х+2=0,8-0,1х

-0.6х-1,5х+0,1х=0,8-1,2-2

-2х=-2,4

Х=1,2