|x+4|=-3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.

x= (-3)+4=x

x=1

1+4=5 не сходиться

ответ: нет общих корней

Отвечает Миронова Ира.

Ответ:х₁=-7 ;х₂=-1.

Пошаговое объяснение:

х+4=-3.

х=-3-4=-7.

х+4=3

х=3-4=-1