5x + 17 = 49 - 3x X=?


Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.

Ответ:

5х+17=48-3х

5х+3х=-17+49

8х=32

х=4

Если не сложно сделай лучший ответ

Отвечает Камалова Лиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+3х=49-17

8х=32

Х=4