В детском саду было 52 кг яблок. Утром израсходовали 17кг, а в обед 19кг. Сколько киилограммов

яблок после этого осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарочан Максим.
52- 17 -19 = 16  Ответ 16 кг
Отвечает Касьянова Екатерина.
52-(17+19)=16(кг)-осталось