Помогите пожалуйста! Число 224 разделите в отношении 6 : 10 В ответе укажите меньшее из полученных

чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Выростков Даниил.

Ответ: 6:10=84:140

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно найти сколько 1 часть равна. 10+6=16 частей. 224:16=14 равняется 1 часть. Теперь находим 6 частей и 10 частей. 6×14=84 и 10×14=140

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Ответ: 6:10=84:140

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно найти сколько 1 часть равна. 10+6=16 частей. 224:16=14 равняется 1 часть. Теперь находим 6 частей и 10 частей. 6×14=84 и 10×14=140