Якщо ділене 4/13, дільник 6/65 то частка: А)10/3 Б)3/10 В)2 цілих 1/3 Г)24/843


Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

a

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шеин Егор.

Ответ:

10/3

Пошаговое объяснение:

4/13:6/65=4*65/13*3=10/3