Помогите посщитать пример 1.6×10^‐¹⁹×0.5×10⁵=После 1.6 там 10 в минус 19 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

Ответ:

0.8*10^{-14} или 0.000000000000008

Пошаговое объяснение:

1.6*10^{-19}*0.5*10^5=(1.6*0.5)*(10^{-19}*10^5)=0.8*10^{-14}=0.000000000000008