1) ( x – 4 ) ∙ 6= 36 2) 4 ( x – 6 ) = 36 3) x -6 ∙ 4= 36 4) 4 x - 6=

36

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1) x - 4 = 36/6
x - 4 = 6
x = 10
2) x - 6 = 36/4
x - 6 = 9
x = 15
3) x - 24 = 36
x = 36 + 24
x = 60
Отвечает Ремхо Вероника.

Пошаговое объяснение:

( -36 )^-3 * 6^4/216^-4 * ( -6 )^9=

( -36 )^-3=-( 6² )^( -3 )=-6^( -6 )

216^-4=( 6³ )^( -4 )=6^( -12 )

( -6 )^9=-( 6 )^9

( -36 )^-3*6^4/216^-4*( -6 )^9=6^( -6 )×6^4/6^( -12 )×( 6 )^9=6^( -6 + 4 + 12-9 )=6^1= "получаем ответ": 6

Ответ: 6

УДАЧИ В БУДУЩЕМ) :3