В парке посадили 96 деревьев из них 38 лип дубов -29 д остальное берёзи сколько посадили берёзи?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Элина.

Ответ:

29 берёз

Пошаговое объяснение:

Условие

лип-38

дуб-29

всего-96

берёзы-?

Решение

96-38-29=29(берёз)

ОТВЕТ 29 берёз

Отвечает Затюпа Александра.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

96-(38+29)=29

Проверка:

29+29+38=96