.В 5 классе учатся 16 девочек, что составляет восемь тринадцатых учеников всего класса. Сколько

мальчиков учится в этом классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Полозова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16:8=2=1/13

13/13 - 8/13= 5/13

2*5/13=10мальчиков