Теңдеуді шеш: 95+540:k=104 ПЖ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Костя.

95 + 540 : k = 104

540 : k = 104 - 95

540 : k = 9

k = 540 : 9

k = 60

95 + 540 : 60 = 104

                  104 = 104

Жауап: k = 60