Сумма трёх чисел 520. Первое число составляет 25%, второе - 20% этой суммы. Найти третье число.

Варианты ответов A. 286 B. 130 C. 104 D. 268

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

A 286

Пошаговое объяснение:

520:100*25=130

520:100*20=104

520-104-130=286