Выполни деление: 11,078 : 0,1 = Найди частное: 37:0,64= Вычисли: 0,3528 : 0,084 = Выполни

деление: 21,8 : 4,36 = Во сколько раз число 28819 больше, чем 28,819? Ответ: Реши уравнение: (t+0,1)⋅1,5=45,504; t= Реши уравнение: 16z−15,5z=1,7855; z= За 3,5 м ткани заплатили 623 р. Вычисли стоимость 15,25 м этой ткани. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Гранковский Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)110.78

2)37:0,64=57.8125

3)0.3528:0,084=4.2

4)21,8:4,36=5

5) в 1000 раз

T+0.1=45.504:1,5

T+0.1=30.336

T=30.336-0.1

T=30.236

В 6 хз,сорян

7) 623:7=89(0,5 м)

89:2=44.5(0,25 м)

623-89=534(3м)

534*5+44.5=2714.5(р) стоит ткань 15,25 м