522,348 : 87 + 2,7. (0,84 - 0,128 : 0,16) помогите пожалуйста решить в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.

Ответ:

522,348 : 87 + 2,7*(0,84 - 0,128 : 0,16)=

1) 0,128:0,16=12,8:16=0,8

2)0,84-0,8=0,04

3)2,7*0,04=0,108

4) 522,348:87=6,1(44137)

5)6,1+0,108=6,208