9⋅(5x−5)−5⋅(9x+5)=−70 СРОЧНО!!! Пожалуйста решите уравнение С РЕШЕНИЕМ!! УМАТЯЮ ВАС даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9⋅(5x−5)−5⋅(9x+5)=−70

45х-45-45х-25=-70

45х-45х=-70+25+45

0х=0

х=любое число