43х-19х+1329=3927 рішіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

хорошо

Пошаговое объяснение:

43х-19х+1329=3927

24х=2598

х= 2598/24

х=108,25

Ответ: 108,25

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

24x+1329=3927

24x= 3927-1329

24x=2598

x=2598:24

x=108,25