1 3/5*3/4+1 3/8 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жолудов Илья.

Ответ:

1 3/5 * (3/4 + 1 3/8) = 1 3/5 * (6/8 + 1 3/8) =

= 1 3/5 * 1 9/8 = 8/5 * 17/8 =

= 17/5 = 3 2/5

Пошаговое объяснение:

вот тебе ответ