−19−1,5y=46+3,5y скажите плиииз очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Самира.

-19-1.5y=46+3.5y\\-1.5y-3.5y=46+19\\-5y=65\;\;|:-5\\y=-13