2,7х-4,3х=2,8-4,2 решите пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Антон.

2.7x - 4.3x = 2.8 - 4.2 \\  - 1.6x =  - 1.4 \\ x = 0.875

Отвечает Голубев Иван.

Ответ:

2,7x-4,3x=2,8-4,2

-1,6x=-1,4

x=0,875

Пошаговое объяснение:

сначала вычисление, потом деление.