Реши уравнение: 487+24⋅x=607, x =


Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Макс.

487 + 24x = 607 \\ 24x = 607 - 487 \\ 24x = 120 \\ x = 120 \div 24 \\ x = 5