Как сделать??? Длина прямоугольника 1 целая 4/20 метров, а ширина на 3/20 метров меньше длины.

Найди периметр прямоугольника и вырази его в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.
1 4/20= 24/20
24/20-3/20= 21/20 - ширина
Р = (а + b) х 2
Р = (24/20 + 21/20) х 2 = 90/40 = 2,25 м = 0,0225см