1) 2004*16:32-26220:23:20 2) 84042:21+16084*26:13 Столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кристя.

1 пример

2004*16:32-26220:23:20

1) 2004*16=32064

2) 32064:32=1002

3) 26220:23=1140

4) 1140:20=57

5) 1002+57=1059

2 пример

84042:21+16084*26:13

1) 84042:21=4002

2) 16084*26=418184

3) 418184:13=32168

4) 4002+32168=36170

Ответ: 1-1059;2-36170