5х-5-4х-3=2 ,СРОЧНО ДАМ 60 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Асанат Жансая.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

5х-5-4х-3=2

х-8=2

х=2+8

х=10