-2(4а+3)+3(5-3а)решите пожалуйстадам 20 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Данил.

Ответ:

-8а-6+15-9а=9-17а

Пошаговое объяснение:

сначала раскрываем скобки и дальше уже вычисляем отдельно числа с переменными и без

Отвечает Селивёрстова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(4а+3)+3(5-3а) = -8a - 6 + 15 - 9a = -17a + 9