Найдите значение выражения (1176−33⋅28):28+143⋅9


Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.

Ответ:

1296

--------------------------

Отвечает Самарин Дима.

Ответ:

Ответ

1296

Пошаговое объяснение:

1) 33×28=924

2)1176-924=252

3)252÷28=9

4)143×9=1287

5)9+1287=1296