Постройте отрезок АВ =15 см.Отметьте на этом отрезоке точки С , Д ,М так , что бы А = 1/3 АВ ;А.Д

=1/5 . АМ =2/3 Помогите прошу срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Светашова Софья.
А=1/3ав=5см; Ад=1/5=3см; Ам=2/3=5•2=10см